Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 28 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Президент и Кабинет Министров ПМР выразил соболезнования родным и близким Лемара Корзилова


Президент и Кабинет Министров ПМР выразил соболезнования в связи с тяжелой утратой - смертью известного журналиста, фотокорреспондента Лемара Корзилова. В тексте телеграммы говорится:
Родным и близким Лемара Павловича Корзилова 28 апреля 2007г.

Президент ПМРОт имени Кабинета министров и себя лично выражаю глубокое соболезнование родным и близким в связи с тяжелой утратой – смертью Корзилова Лемара Павловича.
Ушел из жизни выдающийся человек, человек-легенда, заслуженный ветеран, за плечами которого не один героический подвиг. Он был истинным патриотом, защитником своей Родины. Его отважные поступки в годы Великой Отечественной войны навсегда останутся примером мужества и бесстрашия.
Мы также хорошо знали беззаветную преданность этого человека своему любимому делу, которому он посвятил большую часть своей жизни. Лемар Павлович был талантливым мастером фотоискусства. Именно благодаря его замечательным работам мы можем видеть историю нашего края.
В нашей памяти, в памяти всех приднестровцев, Лемар Павлович навсегда останется примером самоотверженного служения Отечеству, высокого профессионализма, образцом чести и достоинства.

Президент ПМР Игорь Смирнов

28.04.2007