Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Игорь Смирнов: «Каждый из вас на своем рабочем месте совершает трудовой подвиг на благо и во имя Приднестровской Молдавской Республики»


15 июля в ПМР отмечается День Металлурга. Президент Приднестровской Молдавской Республики Игорь Смирнов поздравил металлургов с их профессиональным праздником:

«Уважаемые металлурги!
Примите мои сердечные поздравления с замечательным праздником – Днём Металлурга!
В нашей республике Металлургическая промышленность представлена – одним из крупнейших заводов, сумевшего не только сохранить, но и существенно повысить свой производственно-экспортный потенциал. Молдавский металлургический завод – это современное высокопроизводительное предприятие, обладающее технологиями мирового уровня и производящее продукцию мирового качества.
Это возможно благодаря постоянному поиску и применению "ноу-хау" в технологии производства, а так же  членству завода в Международных организациях и Союзах. И, конечно же, любое высокотехнологичное оборудование, новейшие линии, качественная продукция, увеличение объемов производства – все это возможно только при наличии сплоченного, профессионального, высококвалифицированного коллектива. Вашего коллектива, уважаемые металлурги.
И даже с внедрением новейших технологий труд металлургов не стал легче. По-прежнему каждый из вас на своем рабочем месте совершает трудовой подвиг на благо и во имя Приднестровской Молдавской Республики.
В этот праздничный день, уважаемые металлурги, желаю Вам новых трудовых свершений, надежных деловых партнеров, крепкого здоровья, добра и благополучия».

13.07.2007