Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Телеграмма президенту Приднестровья, Игорю Смирнову от Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела


УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

Управляющий Одесской епархией

65012, г. Одесса, ул. Пушкинская, 79
тел.: (048) 746-30-37, 746-60-38 (факс)

Президенту Приднестровской Молдавской республики,
Смирнову Игорю Николаевичу


Глубокочтимый Игорь Николаевич!
От лица духовенства и верующих Одесской митрополии Украинской Православной Церкви, православной общественности города Одессы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 17-й годовщиной образования Приднестровской Молдавской республики. В этот день осуществились давние мечты многострадального народа Приднестровья. Тернистый путь к независимости не случайно был послан Богом народу Вашей страны для его очищения и утверждения в прародительской святой вере. Благодаря Вашей мудрой принципиальной государственной политике, мужеству, толерантности и силе духа, Приднестровье сегодня становится преуспевающей страной. Верю, что благодаря Вам, глубокоуважаемый Игорь Николаевич, с помощью Божией возродится былая слава и сила и честь Приднестровской Молдавской Республики. Я счастлив, что в наше тревожное судьбоносное время для Приднестровья Вы, дорогой Игорь Николаевич, возглавили эту страну. С Вашим именем связаны многие перемены, происходящие за последние годы. Это вселяет надежду в то, что Приднестровье будет признано мировым сообществом независимым государством.
Душевно желаю Вам, дорогой Игорь Николаевич, гаранту мира и стабильности, здоровья, радости, неиссякаемой энергии и помощи Божией в Вашей дальнейшей государственной и общественной деятельности на благо народа Вашей страны и процветания Приднестровской Молдавской Республики. Сердечно благодарю Вас за внимание, память, поздравление и благие пожелания к дню моего рождения.
Да хранят Вас Небесные Силы.

С глубоким почтением Ваш
МИТРОПОЛИТ ОДЕССКИЙ И ИЗМАИЛЬСКИЙ

2 сентября 2007 г.
г. Одесса

04.09.2007