Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 28 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Президент заслушал итоговые отчеты Владимира Беляева и Олега Калякина


Беляев на встрече с президентомВ своем отчете министр информации и телекоммуникаций ознакомил Президента с итогами за 2007 год. Как сообщил Владимир Беляев, на встрече обсуждалась работа почты, электросвязи, полиграфии и средств массовой информации. Кроме того, речь шла и о совершенствовании законодательной базы, а именно о регулировании правовых отношений в подведомственной сфере (контроль и надзор, улучшение условий труда в государственных средствах массовой информации).

Основной акцент Президентом сделан на необходимости более пристального внимания со стороны средств массовой информации к социально значимым проблемам, которые беспокоят граждан нашего государства.

Калякин ОлегТакже Глава государства обратил особое внимание на необходимость активизации работы по взаимодействию с зарубежными СМИ, направленной на укрепление позитивного имиджа нашей республики.

Об итогах работы своего министерства Президенту доложил и министр природных ресурсов и экологического контроля Олег Калякин. В ходе встречи были затронуты проблемы, касающиеся природных богатств нашей страны.

Игорь Смирнов подчеркнул чрезвычайную важность рационального и эффективного использования недр и земельных ресурсов, а также осуществления за этим действенного контроля: кто должен его осуществлять, какие формы контроля должны применяться у нас в республике.

Как отметил Олег Калякин, полученные в ходе сегодняшней встречи поручения Главы государства, станут основой планирования работы министерства на ближайшую перспективу.
 
Олег Калякин, Игорь Смирнов, Александр Королев
 
Беляев и Игорь Смирнов

22.01.2008