Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня суббота, 20 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Министру по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации


Министру
по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям
и ликвидации последствий
стихийных бедствий
Российской Федерации
С.К. Шойгу

Уважаемый Сергей Кужугетович!

От имени Кабинета министров Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

На Земле нередки ситуации, когда власть стихии становится разрушительной, и только оперативность, точность и слаженность действий, высокий профессионализм способны предотвратить катастрофу, спасти самое ценное - человеческую жизнь. Именно эти качества сочетает в себе МЧС России - подготовленная и высокоорганизованная служба, способная прийти на помощь в любой точке нашей планеты.

Многие годы под Вашим уверенным руководством спасатели МЧС ведут борьбу со стихией и техногенными катастрофами, уверенно действуя в ситуациях, когда счёт идёт на секунды. Вы дарите людям самое важное в жизни - надежду и убеждённость в том, что спасение есть даже в самых безвыходных ситуациях. Ваш опыт и мужество, твердость и энергичность, крепкая жизненная закалка служат прочной основой успеха в решении самых сложных проблем.

В Приднестровье помнят и высоко ценят помощь, которую Ваше ведомство оказало республике в сложном 2006 году - в дни, когда Приднестровская Молдавская Республика оказалась в тисках экономической блокады. Тогда колонна с гуманитарным грузом привезла в Тирасполь не просто самое необходимое для выживания людей. Ваши действия стали действенным подтверждением - Россия никогда не оставит в беде своих соотечественников.

Пользуясь столь торжественным случаем, направляю Вам, уважаемый Сергей Кужугетович, самые тёплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в Вашем нелегком труде.

С глубоким уважением,

Президент Приднестровской Молдавской Республики
И.Н. Смирнов

21.05.2008