Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 25 апреля

Главная » Пресс-служба » Выступления и встречи Президента ПМР

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

«Ставя во главу угла государственные интересы, Вы сохраняли доверие и уважение людей, решая их проблемы, понимая их нужды и чаяния», - Игорь Смирнов


26 мая глава Госадминистрации Тирасполя принимал поздравления по случаю своего юбилея. Поздравить Виктора Костырко пришли Президент Игорь Смирнов, представители Кабмина, Епископ Тираспольский и Дубоссарский Юстиниан, главы Госадминистраций и гости из городов-побратимов.

Много теплых слов и искренних пожеланий прозвучало в адрес юбиляра. Игорь Смирнов подчеркнул, что в такое сложное время Виктор Костырко не побоялся взять на себя ответственность управлять таким непростым и проблемным хозяйством, как инфраструктура столицы. За прошедшие годы Тирасполь заметно преобразился: город развивается, строятся дома, объекты культурного назначения. Многое делается администрацией и в решении социальных проблем горожан.

«Сегодня, - продолжил Игорь Смирнов, не просто праздник, на котором «виновник» торжества принимает поздравления. Это - еще и повод подвести некоторые итоги, сверить часы, определить дальнейшие приоритеты. Но, оглядываясь назад, думаю, что Ваша судьба была предопределена изначально. Видимо, совсем не случайно Вам Ваши родители дали такое имя. Виктор - значит победитель. Какие бы сложные задачи не ставила перед Вами жизнь, решая их, Вы всегда оставались на высоте. Ставя во главу угла государственные интересы, Вы сохраняли доверие и уважение людей, решая их проблемы, понимая их нужды и чаяния. Будь то работа на предприятии, партийная работа и особенно руководство администрацией столицы. Те результаты, с которыми Вы встречаете свой юбилей, говорят о том, что за эти годы Вы сформировали профессиональную команду, которая даже в таких сложных условиях умеет хорошо работать и четко решать поставленные задачи. Все это говорит о несомненных способностях к лидерству. А это - качество победителя», - подчеркнул Президент, обращаясь к Виктору Костырко.

За личный вклад в развитие экономического, социального и культурного потенциала нашей столицы, активную деятельность в области межрегиональных и межмуниципальных связей между Тирасполем и городами, регионами стран СНГ, высокие организаторские и профессиональные способности и в связи с 60-летием Указом Президента Виктор Костырко награжден Орденом Почета.

Юбиляр поблагодарил Главу государства за высокую оценку его труда. «Все, что сегодня делается в Тирасполе, - это результат работы команды единомышленников и профессионалов, которые главной своей задачей ставят служить городу и делать это так, чтобы он соответствовал своему предначертанию - был столицей Приднестровской Молдавской Республики. Это будет делаться  и впредь», - заверил Виктор Костырко.

Викто Костырко и Игорь Смирнов

Президент Приднестровья

Выступления Призидента ПМР

Выступления мэра Тирасполя

Мэр Тирасполя и Игорь Смирнов

26.05.2008