Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 28 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Президент ПМР Игорь Смирнов поздравил с днем рождения первого заместителя Председателя Правительства РФ Виктора Зубкова


ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

Первому заместителю
Председателя Правительства
Российской Федерации
В. А.Зубкову

Уважаемый Виктор Алексеевич!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую глубокое уважение и направляю поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Сегодня Россия уверенно вступает в новый этап своего развития. Возросший авторитет, экономический и военный потенциал России обеспечивают ей лидирующую роль в процессах укрепления стабильности и безопасности в мире, в защите своих национальных интересов. Достойное исполнение этой ответственной миссии по плечу только профессионалам, грамотным управленцам, искренне радеющим о процветании своего Отечества.

Уважаемый Виктор Алексеевич, Ваш жизненный и трудовой путь неотделим от России и нынешние успехи страны - это во многом и Ваша заслуга. В сложный и ответственный для дальнейшего развития государства этап именно на Вас была возложена огромная ответственность - руководство правительством России. И эту задачу Вы выполнили с честью. Уверен, что Ваш труд, опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить росту и укреплению Державы.

Приднестровье с воодушевлением смотрят на стремительный подъём российского политического и экономического могущества. С Россией нас связывают глубокие исторические и духовные связи. Российская Федерация является главным экономическим партнёром Приднестровья и основным гарантом в области безопасности. Мы благодарны России за её миротворческую миссию, за сохранение мира в нашем регионе, а также за ощутимую финансовую и гуманитарную помощь, которая позволяет преодолевать последствия природных катаклизмов.

Пользуясь случаем, выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество и укрепление всесторонних связей между Приднестровьем и Россией.

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам, уважаемый Виктор Алексеевич, мира, добра и благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству.

С глубоким уважением,
Президент Приднестровской Молдавской Республики
И.Н. Смирнов

15.09.2008