Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Указы и назначения

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Президент назначил Татьяну Чолак заместителем министра здравоохранения и социальной защиты по экономическим вопросам


Татьяна Чолак3 октября Глава государства подписал Указ о назначении Татьяны Чолак замминистра здравоохранения и социальной защиты по экономическим вопросам. Сегодня же министр здравоохранения Иван Ткаченко представил Президенту  своего нового заместителя.

Для справки:
    
Чолак Татьяна Михайловна родилась 1 октября 1977 года в г. Бендеры в семье служащих.
С 1984 училась в Тираспольской средней школе № 12. В 1994 году поступила в Тираспольский лицей-колледж легкой промышленности, который окончила в 1997 году по специальности «Юрист-экономист». В 2002 году окончила Московскую академию экономики и права по специальности «Экономика». Свою трудовую деятельность начала в 1997 году в должности ведущего специалиста планово-финансового управления министерства здравоохранения ПМР. В 2001 году назначена на должность начальника Управления планово-экономического развития, а в 2004 - начальника Главного управления экономики, планирования, бухгалтерского учета и отчетности министерства здравоохранения ПМР.
За достигнутые в работе успехи неоднократно поощрялась: в июне 2003 года присвоено почетное звание «Отличник  здравоохранения», в 2007 году награждена Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики,  в 2008 - медалью «За безупречную службу» III степени.
Замужем.

03.10.2008