Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня суббота, 20 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Игорь Смирнов направил телеграмму Президенту Венесуэлы Уго Чавесу


Президенту Боливарианской Республики Венесуэла
г-ну У.Чавесу

Ваше Превосходительство!


От имени народа Приднестровья и от себя лично свидетельствую свое высокое уважение и направляю искренние поздравления по случаю состоявшегося 15 февраля в Боливарианскои Республике Венесуэла всенародного референдума.

Впечатляющие итоги голосования еще раз подтвердили широкую поддержку среди народа Венесуэлы курса государственного строительства, проводимого руководством страны.

Преемственность, доверие и сплоченность - вот три кита, на которые должно опираться государство в эпоху мирового системного кризиса. Все это есть у народа Венесуэлы, 10 лет назад избравшего своим Президентом харизматичного политика, мудрого лидера, политическая воля которого помимо внутригосударственных проектов направлена и на решение ключевых проблем современного мира, укрепление авторитета Венесуэлы в международном сообществе.

Приднестровцы, провозгласившие свою республику на всенародном референдуме в 1990 году, строящие государство на принципах демократии и народовластия, разделяют уверенность народа Венесуэлы в успехе государственных реформ.

В этот знаменательный день направляю Вам, уважаемый господин Президент, уверения в своем высоком уважении и выражаю надежду на развитие отношений дружбы и сотрудничества между нашими государствами.
 
Президент ПМР  И.Н. Смирнов

19.02.2009