Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 19 апреля

Главная » Президент » Письма Президенту

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Транзитом по ПМР


Здравствуйте уважаемый президент ПМР И.Н. Смирнов.Зовут меня Виктор я РОССИЯНИН живу в Греции часто езжу домой в РОССИЮ, осенью решил поехать проведать родителей... Хочу поведать вам о моём транзите и о таможенном безпределе в вашей республике, вы можете это расценивать как жалоба,нытьё и т.п.но это правда и я посчитаю своим долгом написать вам и только вам!!! Начну с того почему я поехал через ПМР. В Кишинёве посоветовали поехать через Преднистровье по причине более качественной дороги.Въехал в республику без проблем проехал до Кучургана тож без проблем но на выезде это что-то. Без всяких объяснений держали 2 часа а когда отпустили (50ев) я обнаружил что нет тех.паспорта после моего вопроса где тех паспорт (ответ) ты чё думал пятидесятми евро отмазался. Мы тебя с утра ждём.......Следующие 4 часа был торг . ИЛИ ТРИСТА ЕВРО ИЛИ ЕДЕШЬ ОБРАТНО А ТАМ МЫ НЕ ЗНАЕМ ДОЕДЕШЬ ЛИ (( ЗОНА БЫВШИХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВСЁ ТАКИ)) Сошлись на 50-ти .Вот и вся история . Примите меры или нет для меня не важно я больше в вашу республику(((ИЗВИНИТЕ))) не нагой. ВПЕЧАТЛЕНИЕ И СТРАХ СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО.. С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР..

01.11.2008